DAS FREUDLSPERGER TEAM IST GERNE FÜR SIE DA

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf. Wir freuen uns, Sie kennenzulernen!



Geschäftsführung


Johannes Wolf
Geschäftsführer
Thomas Wolfmeier
Geschäftsführer
Christina Gillhuber
Assistenz der Geschäftsführung
stellv. Betriebsratsvorsitzende
Telefon 08671-9984-77
E-Mail christina.gillhuber@freudlsperger.de

Abteilung Hallen- und Gewerbebau


Reinhard Brunner
Projektleitung
Telefon 08671-9984-18
Telefax 08671-9984-99
E-Mail reinhard.brunner@freudlsperger.de
Silvester Ober
Bauleitung
Telefon 08671-9984-15
Telefax 08671-9984-99
E-Mail silvester.ober@freudlsperger.de

Abteilung Beton-Fertigteile


Günther van Bergen
Sachbearbeitung / Planung / Disposition Fertigteile
Telefon 08671-9984-36
Telefax 08671-9984-99
E-Mail guenther.van.bergen@freudlsperger.de
Jessica Ranzinger
Teamassistentin, Betriebsratsvorsitzende
Telefon 08671-9984-27
Telefax 08671-9984-99
E-Mail jessica.ranzinger@freudlsperger.de

Disposition


Jürgen Kristlbauer
 
Telefon 08671-9984-57
E-Mail juergen.kristlbauer@freudlsperger.de

Abteilung Genehmigungsmanagement / Landschaftsplanung


Markus Baumgartner
Dipl.-Ing. Landschaftsarchitekt
Telefon 08671-9984-42
E-Mail markus.baumgartner@freudlsperger.de

Abteilung Deponie und Entsorgung


Diana Martel
EfB-Beauftragte
Betriebsbeauftragte für Abfall- und Gewässerschutz
Telefon 08671-9984-13
E-Mail diana.martel@freudlsperger.de
Stephanie Saller
Sachbearbeitung
Telefon 08671-9984-41
E-Mail stephanie.saller@freudlsperger.de
Diana Böhme
Sachbearbeitung
Telefon 08671-9984-25
E-Mail diana.boehme@freudlsperger.de

Zentraleinkauf


Jörg Fischer
Telefon 08671-9984-12
Telefax 08671-9984-99
E-Mail joerg.fischer@freudlsperger.de

Personalabteilung


Monika Schwarz
Telefon 08671-9984-11
Telefax 08671-9984-99
E-Mail monika.schwarz@freudlsperger.de

Buchhaltung


Silvia Kretschmer
Telefon 08671-9984-26
Telefax 08671-9984-99
E-Mail silvia.kretschmer@freudlsperger.de

Arbeitssicherheit


Thomas Schuhbeck
Telefon 08671-9984-19
Telefax 08671-9984-99
E-Mail thomas.schuhbeck@freudlsperger.de





ZUM SEITENANFANG

© Freudlsperger Beton- und Kieswerke GmbH